ГлавнаяРегистрацияВход
Клан ~Friends~ Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya_Mc  
Форум » ФЛУДИЛКА » Знакомства » О себе (подробности)
О себе
syusyuДата: Среда, 19.01.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мастер клана _ДиДи_
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 1000
Статус: Offline
Здесь вы можете немного подробнее рассказать о себе

 
errorfintДата: Суббота, 12.03.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут меня Николай, для друзей просто Ник 16лет проживаю в Израиле город Беэр-Шева, живу тут уже 4 года поэтому есть проблемы с русским языком=). Увлекаюсь скульптурой да и вообще искусством, стрельбой из лука, плаваньем, кальяном, книгами, девушками. Люблю разбираться во всяких проблемах особенно связанных с политикой клана, поболтать по душам или и просто про реальную жизнь. Терпеть не могу всякие "Няшества" и анимэ.

NickiNik (Игровой ник) Танк 62лвл
 
_Svolo4_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Михаил, или просто Миха, а также Сволочь, 16 лет. Играю на гитаре; занимаюсь легкой атлетикой(1 разряд в беге на 100м); слушаю рок музыку; учусь во Всероссийской Заочной Школе при МГУ им. Ломоносова, математический факультет; Летаю в ПВ чуть больше месяца))))

_Svolo4_ Майор
Лук 71+
 
syusyuДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Мастер клана _ДиДи_
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 1000
Статус: Offline
Я Елена, мне 23. домохозяйка, если можно так назвать smile Сижу в отпуске по уходу за ребенком. В разводе. Сынуле Игоряшке скоро 3 годика. Люблю рукодельничать: вышиваю и вяжу. Читаю детективы, люблю кинга, кристи и пушкина. Вобщем всесторонне развитая девушка happy По профессии секретарь. Работаю в РосКосмое. ПВ мой второй дом cool зависаю тут уже более 4х лет.

 
Sanya_McДата: Суббота, 26.03.2011, 13:49 | Сообщение # 5
K_I_N_G
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Саня, 16 лет!

Ну я очень интересная и разносторонняя личность, у меня ооочень много интересов которые и рядом не стояли, например готовка и спорт=)
Люблю физику, алгебру, логические задачи, обожаю шахматы в свободное время люблю по рисовать, пописать теги и позаниматься какой нибудь подобной фигнёй, тупо о чём нибудь подумать, и всё это под музыку разумеется! Я меломан, музыку могу слушаю любую, но в основном это рок, металл, джаз и блюз
Люблю готовить (в детстве хотел стать коком=)), вязать и вышивать=)) Ещё с детства поставил себе задачу побить мир. рекорд по забегу на 100 метров любой ценой
Из спорта занимаюсь тяж. и лёгк. атлетиками, бокс и дзюдо! Когда то давно писал стихи и увлекался паркуром, да и был совсем не плохим трейсером

Ну в принцепи всё рассказал




Сообщение отредактировал Sanya_Mc - Суббота, 26.03.2011, 13:56
 
hurt1ngДата: Среда, 30.03.2011, 21:55 | Сообщение # 6
шаман hurt1ng
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин, живу в г. Кыштыме Челябинской области, студент 3го курса филиала национального ядерного университета (ОТИ НИЯУ МИФИ). Свободное время уходит на друзей, девушек, игры, фильмы, обычный студент "прохладной жизни", из фильмов люблю боевики, ужасы, фантастику и "черные" комедии, из музыки предпочитаю рок\альтернативу пофиг че главное чтоб "зацепило". Спортом не занимаюсь т.к. жуткий лентяй! В пв играю около года с перерывом в 3-4 месяца. Ну в принципе все)
 
Форум » ФЛУДИЛКА » Знакомства » О себе (подробности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz